Топ

Настенные фосфорные часы квадратные 25см. (черный).Пр-во: Китай.
470 ₴
- В наличии
- Код: 740
+380 (96) 635-50-94
Отдел продаж- +380 (95) 433-48-31Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные фосфорные часы квадратные 25см. (чёрный).Пр-во: Китай.
Элегантные настенные часы Quartz 740Y black — это сочетание современного минимализма и надёжного кварцевого механизма.
Черный корпус и лаконичный дизайн идеально впишутся в любой интерьер — от офиса до спальни или кухни.
-
Бренд: Quartz
-
Модель: 740Y black
-
Тип установки: настенный
-
Тип часов: кварцевые
-
Ход механизма: плавный (бесшумные)
-
Питание: 1×AA батарейка (в комплект не входит)
-
Материал корпуса: пластик
-
Форма: квадратная
-
Цвет: чёрный
-
Дизайн: минималистический
-
Особенности: наличие секундной стрелки
-
Упаковка: картон
-
Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
