Настенные фосфорные часы круглые 25см. (белые).Пр-во: Китай.
Элегантные настенные часы Quartz 742Y White — это сочетание современного минимализма и надёжного кварцевого механизма.
Белый корпус и лаконичный дизайн идеально впишутся в любой интерьер — от офиса до спальни или кухни.
-
Бренд: Quartz
-
Модель: 742Y White (27283909)
-
Тип установки: настенный
-
Тип часов: кварцевые
-
Ход механизма: плавный (бесшумные)
-
Питание: 1×AA батарейка (в комплект не входит)
-
Материал корпуса: пластик
-
Форма: круглая
-
Цвет: белый
-
Дизайн: минималистический
-
Особенности: наличие секундной стрелки
-
Упаковка: картон
-
Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

