
Настенные кухонные часы "Вино бокал белые". Пр-во: Украина.
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2982
- +380 (95) 433-48-31Менеджер
Настенные кухонные часы "Вино бокал белые". Пр-во: Украина.
Настенные часы ART фабричного производства. Оригинальные и очень стильные,форма в виде чашки. Часы можно использовать в разных помещениях и даже на улице.
Производитель ART
Размер часов: 40 см x 26 см.
Размер циферблата: 18 см
Материал: пластик, стекло.
Циферблат яркий рисунок, с хорошо выраженной арабской цифрой, под стеклом.
Кварцевый механизм, ход механизма плавный (тихий, бесшумный) , долговечный, работает от батарейки типа AA 1.5V (пальчиковая батарейка).
Наши настенные кухонные часы "Вино, бокал" превратят вашу кухню в элегантное место, где каждый момент становится особенным. Они воплощают в себе не только функциональность, но и искусство декора, создавая уникальный итальянский шарм в вашем доме.Часы установлены на подносе, который включает в себя бутылку вина, бокал и чашку. Это создает невероятно живописный и реалистичный вид.Бутылка вина и бокал наполняют вашу кухню атмосферой романтики и удовольствия.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров Вы можете перейдя по ссылке: https://divoshafa.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 450 ₴
