Настенные кухонные часы "Чашка тёмный шоколад". Пр-во: Украина.
Настенные часы ART фабричного производства. Оригинальные и очень стильные,форма в виде чашки. Часы можно использовать в разных помещениях и даже на улице.
Производитель ART
Размер часов: 30 см x 29 см.
Размер циферблата: 10,5 см
Материал: пластик, стекло.
Циферблат яркий рисунок, с хорошо выраженной арабской цифрой, под стеклом.
Кварцевый механизм, ход механизма плавный (тихий, бесшумный) , долговечный, работает от батарейки типа AA 1.5V (пальчиковая батарейка).
Наши кухонные настенные часы "Чашка" - это идеальное сочетание стиля, функциональности и уюта для вашей кухни. Их уникальный дизайн в форме чашки сделает вашу кухню более уютной и привлекательной.
Ознакомиться с полным ассортиментом товаров Вы можете перейдя по ссылке: https://divoshafa.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 410 ₴

