Настенные часы ART фабричного производства. Оригинальные и очень стильные, квадратной формы, цвет полиграфический рисунок, с металлическими вставками, циферблат с крупной черной арабской цифрой и черточками. Часы можно использовать в разных помещениях и даже на улице.
Производитель ART
Размер часов: 25 см x 25 см.
Материал: дерево, стекло.
Циферблат яркий рисунок, с хорошо выраженной арабской цифрой, под стеклом.
Кварцевый механизм, ход механизма плавный (тихий, бесшумный) , долговечный, работает от батарейки типа AA 1.5V (пальчиковая батарейка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет циферблата | Другой |
| Материал корпуса | МДФ, Фанера |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Римские и арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

